Петрозаводск, ул. Фридриха Энгельса, 10, БЦ "САНА", офис 412

Почему в силовых опорах используют вводные щитки, а в несиловых – динрейки?

Почему в силовых опорах используют вводные щитки, а в несиловых – динрейки?

Силовые опоры соединяется с электросетью с помощью воздушного подвода кабеля. Поэтому в них важно вывести все управление в отдельный вводный щиток, чтобы быстро и безопасно получать доступ к управлению и обслуживанию опоры.

Кроме того, вводные щитки имеют защиту от перегрузок и коротких замыканий, что позволяет предотвратить возможные аварии и повреждения оборудования. Это делает использование щитков важным элементом электропередачи, особенно при работе с большими объемами энергии.

В несиловых же опорах, где коммуникация проходит под землей, а кабель прокладывается в самой опоре, используются динрейки. Их использование дает вoзмoжнocть уcтaнoвки оборудования внутpь кopпуca чepeз peвизиoннoe oтвepcтиe. Получается, что кoммутaциoннoe oбopудoвaниe мoжет быть вмoнтиpoвaно внутрь cтвoлa.

Кроме того, динрейки имеют довольно простую конструкцию и гибкие настройки, что делает их универсальными и легко применимыми в различных ситуациях.

Если у вас остались вопросы по силовым и несиловым опорам, то вы можете обратиться к нашим менеджерам и задать уточняющие вопросы по номеру +7 (922) 196-48-07 в WhatsApp, Telegram или Viber, а также заказать обратный звонок.
Благодаря собственному производству АЛЕНСО может предложить низкие цены, высокое качество продукции, которое соответствует всем требованиям сертификата ТР РС и качественную логистику.

Портфолио
Показать все >




Ваша заявка успешно отправлена
Доступные ценыСмета в течение 1 часаДоставка в любые регионы